Имидж. PR. Эффективные коммуникации.

Новости

Создать свой имидж… бесплатно? Почему бы и нет!..

Создать свой имидж бесплатно.

 

Для тех, кто хочет овладеть современными технологиями формирования персонального имиджа, полезная новость. Готовится к выпуску онлайн-практикум "ВыделяйсЯ или исчезни! (Как найти создать свой успешный имидж.)" Пожалуй, это первый в Рунете курс, который посвящен не  только вопросам имидж-дизайна – составлению гардероба, подбору прически, аксессуаров, но и стратегии и тактике построения целостного имиджа человека.

Во время прохождения онлайн-практикума можно будет разобраться с проблемами своего имиджа – насколько он эффективен, почему не работает. А результатом станет готовый индивидуальный план создания имиджа успеха.

Курс адресован всем, поскольку умение управлять своим имиджем помогает как в профессиональной, так и в личной жизни. И особенно он будет полезен тем, кто уже «созрел» для изменений.

Работа над онлайн-практикумом вышла на финишную прямую – остались некоторые технические нюансы. Но уже сейчас можно получить доступ к нему.

 

Создайте код своего успеха
Я хочу пройти онлайн-практикум
бесплатно

 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Город:
 

30 самым решительным и быстрым я готовлю сюрприз. В чем он заключается – пока секрет. Но уверяю, он окажется не только приятным, но и нужным.

Подробно об онлайн-практикуме (и сюрпризе!) я обязательно расскажу в ближайшее время. Так что заглядывайте на сайт, а еще лучше – подписывайтесь на новости.

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
 

 



Вы полагаете, что эта публикация будет полезна Вашим друзьям и знакомым? Поделитесь с ними ссылкой на эту страницу.

Вам понравилось? Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>