Имидж. PR. Эффективные коммуникации.

Новости

Продолжения не будет…

     Консультации имиджмейкера

     Случилось. "Дегустация стиля" прошла, как всегда, на "ура". И, как всегда, каждой участнице не хватило времени. Все потому, что "аппетит приходит во время еды". Увы, любой жанр имеет правила. "Дегустация стиля" не исключение. Большая ошибка: надеяться, что за 1 час можно изменить свой имидж. Никогда и ни при каких условиях. В чудеса хочется верить всем. Но любое чудо требует подготовки. Вот и «Дегустация стиля» — это лишь первый шаг к чуду.

         Хотите сделать второй шаг? Легко! Существует два сценария:

1.      Персональная работа — консультации.

2.      Групповая работа — обучение. 

    Есть, правда, еще вариант – самообразование.  Для него сегодня, в принципе, подготовлено все: книги, масса публикаций, журналов… Но. Знания, полученные таким путем, как правило, лишены системности. Их можно сравнить с лоскутным одеялом. Пестренько, ярко,  однако не всегда гармонично.  Самообразование – хорошая стратегия, когда заложена база.  И есть понимание основных принципов создания персонального имиджа. Иначе в голове будет каша.

      Во время «Дегустации стиля» участницы задавали много вопросов. Некоторые повторялись. Поэтому подумалось, что они могут волновать и других. Значит, на них необходимо ответить. Так что следите за публикациями на сайте.

     P.S. Кстати, уже после "Дегустации стиля"-3 стали поступать вопросы насчет продолжения. Увы, в ближайшее время бесплатной "Дегустации стиля"-4 не планируется. Это  акция-праздник, и таковой она должна оставаться.  Все вопросы об индивидуальных консультациях — в рабочем порядке.

Вам понравилось? Поделитесь с друзьями!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>